◆各予選ブロックのベスト4が決定!◆ 日産カップ争奪 第40回神奈川県少年サッカー選手権大会 高学年の部ブロック予選1回戦・2回戦

u12

2014年1月12日、13日の両日、日産カップ争奪第40回神奈川県少年サッカー選手権大会高学年の部・ブロック予選1回戦・2回戦が行われ、各予選ブロックのベスト4が決定しました!

 

各ブロック試合結果は下記の通りです!

 

 

 

<ブロック1> 厚木市 厚木市中津川スポーツ広場

 

【2回戦】

ジュニオールサッカークラブ 1 vs 1(3 PK 1) 松浪少年サッカークラブ

荻野サッカー少年団 0 vs 2 ティガー

相沢フットボールクラブ 0 vs 3 草柳サッカースポーツ少年団

フェニックスFC 0 vs 1 フットボールクラブ本郷

 

【1回戦】

土橋FC 0 vs 7 ジュニオールサッカークラブ

福沢SC 0 vs 0(3 PK 5) 松浪少年サッカークラブ

FCカルパ 1 vs 4 荻野サッカー少年団

クオーレ 0 vs 0(1 PK 3) 相沢フットボールクラブ

下中サッカー部 0 vs 4 草柳サッカースポーツ少年団

フェニックスFC 0 vs 0(4 PK 2) プルチーニ

フットボールクラブ本郷(横浜) 3 vs 0 スカイブルーサッカースポーツ少年団

 

 

<ブロック2> 相模原市 相模原市立星が丘小学校

 

【2回戦】

海老名キッカーズ 4 vs 1 ヘラクレス

セリエフットボールクラブ 4 vs 1 瀬谷サンダーキッズ

フットボールクラブ鷹 0 vs 1 山崎サッカークラブ

FC希望ヶ丘 0 vs 3 星が丘サッカースポーツ少年団

 

【1回戦】

大庭フットボールクラブ 0 vs 8 海老名キッカーズ

ヘラクレス 0 vs 0(6 PK 5) EMSC

セリエフットボールクラブ 1 vs 0 FC二宮

横浜キッズ 0 vs 6 フットボールクラブ鷹

FCソレイユ 0 vs 8 山崎サッカークラブ

FCしらゆりシーガルズ 0 vs 2 FC希望ヶ丘

岡崎サッカークラブ 0 vs 9 星が丘サッカースポーツ少年団

 

 

<ブロック3> 横浜市 さえずりの丘公園グラウンド

 

【2回戦】

YTCFC 5 vs 0 秦野フットボールクラブ

横須賀シーガルズ 2 vs 1 今宿少年サッカークラブ

バディーSC中和田 3 vs 1 湘南シーホースFC

矢作サッカースポーツ少年団 0 vs 3 FC緑

 

【1回戦】

YTCFC 1 vs 0 南毛利サッカー少年団

F.C杉田 0 vs 3 秦野フットボールクラブ

Jr.チャンプサッカークラブ 0 vs 4 横須賀シーガルズ

バディーSC中和田 3 vs 0 YBCFC

湘南シーホースFC 2 vs 0 美晴少年サッカークラブ

矢作サッカースポーツ少年団 1 vs 0 FFヴィゴーレ

星月サッカークラブ 0 vs 4 FC緑

 

 

<ブロック4> 平塚市 大神スポーツ広場J1

 

【2回戦】

二俣川SC 2 vs 0 ARTE

PSTC 1 vs 0 FC明浜イレブン

フットボールクラブアルファ 0 vs 0(3 PK 4) 青葉FC

FC久野 0 vs 3 中野島FC

 

【1回戦】

西鶴間SC 0 vs 6 二俣川SC

FC相模野 0 vs 1 ARTE

FCみたけ 0 vs 4 PSTC

スエルテジュニオルスSC 0 vs 2 フットボールクラブアルファ

松田イレブンサッカークラブ 1 vs 4 青葉FC

FC久野 6 vs 0 かながわクラブ

中野島FC 5 vs 0 村岡キッカーズスポーツ少年団

 

 

<ブロック5> 茅ヶ崎市 茅ヶ崎市立梅田小学校

 

【2回戦】

つくい中央 1 vs 0 綾瀬フットボールクラブ

F・Cグランツ梅田スポーツ少年団 6 vs 0 FC湘南キッカーズ

FC大和 2 vs 3 横浜サッカークラブつばさ

湘南ルベント 7 vs 0 三浦旭サッカークラブ

 

【1回戦】

つくい中央 2 vs 2(4 PK 3) 横浜すみれサッカークラブ

東門前ファイターズ 1 vs 2 綾瀬フットボールクラブ

FC野庭 0 vs 3 F・Cグランツ梅田スポーツ少年団

菅生サッカークラブ 0 vs 0(3 PK 4) FC大和

横浜サッカークラブつばさ 6 vs 0 JACPA

湘南ルベント 6 vs 0 二ッ橋SC

三浦旭サッカークラブ 5 vs 2 FC天神湘南

 

 

<ブロック6> 葉山町 葉山町南郷上ノ山公園グラウンド

 

【2回戦】 

東海岸蹴球倶楽部 1 vs 0 葉山JGK

金程サッカークラブ 3 vs 2 西本郷フットボールクラブ

上溝サッカークラブ 7 vs 0 夏山サッカークラブ

小糸サッカースポーツ少年団 4 vs 1 FC瀬ヶ崎

 

【1回戦】

東海岸蹴球倶楽部 1 vs 0 城郷サッカークラブ

横内ファイヤーズ 1 vs 2 葉山JGK

金程サッカークラブ 5 vs 1 ベヤーズ戸田SC

東小倉サッカークラブ 0 vs 2 上溝サッカークラブ

東海ブレッズフットボールクラブ 1 vs 3 夏山サッカークラブ

小糸サッカースポーツ少年団 3 vs 0 藤の木サッカークラブ

国府ジュニアサッカークラブ 1 vs 3 FC瀬ヶ崎

 

 

<ブロック7> 横浜市 新石川小学校

 

【2回戦】

ミハタサッカークラブ 8 vs 0 FCジェッツ

町田サッカースポーツ少年団 0 vs 4 六ッ川サッカークラブ

関谷サッカークラブ 1 vs 1(6 PK 5) 鷲尾Jrサッカークラブ

さぎぬまサッカークラブ 2 vs 0 磯子SC

 

【1回戦】

ミハタサッカークラブ 0 vs 0(3 PK 1) あざみ野FC

FCジェッツ 1 vs 0 ALL Z

町田サッカースポーツ少年団 3 vs 0 落合SC

関谷サッカークラブ 1 vs 0 富士見台サッカースポーツ少年団

あざみ野キッカーズ 0 vs 1 鷲尾Jrサッカークラブ

武山キッカーズ・ジュニア 1 vs 7 さぎぬまサッカークラブ

バリチェ 0 vs 5 磯子SC

 

 

<ブロック8> 寒川町 寒川町田端スポーツ公園

 

【2回戦】

FC今宿茅ヶ崎 2 vs 2(2 PK 3) 南大野SS

中新田フットボールクラブ 0 vs 0(2 PK 4) 寒川少年サッカークラブ

レオーネ 0 vs 0(5 PK 3) 真土イレブン

勝田サッカークラブ 0 vs 5 ミキFC

 

【1回戦】

芦子サッカークラブ 1 vs 4 FC今宿茅ヶ崎

ゴレア 0 vs 9 南大野SS

中新田フットボールクラブ 6 vs 0 洋光台サッカークラブ

柿生サッカークラブ 0 vs 5 寒川少年サッカークラブ

白根サッカークラブ 0 vs 2 レオーネ

真土イレブン 3 vs 1 オブリガード

スワ・クラブサッカー愛好会 0 vs 0(0 PK 3) 勝田サッカークラブ

ミキFC 3 vs 1 小山台サッカークラブ

 

 

<ブロック9> 藤沢市 藤沢市立大越小学校

 

【2回戦】

鶴が台スパイダーズSC 1 vs 0 西湘JFC

アローズサッカークラブ 1 vs 0 馬堀FCルンデ

SCHフットボールクラブ 3 vs 0 FC金目

四谷フットボールクラブ 0 vs 4 大越スポーツ少年団サッカー部

 

【1回戦】

南JFC 0 vs 1 鶴が台スパイダーズSC

横浜東サッカークラブ 0 vs 0(2 PK 3) 西湘JFC

アローズサッカークラブ 0 vs 0(5 PK 4) ゴールハンターユナイテッド

下河原サッカークラブ 0 vs 2 SCHフットボールクラブ

桜丘サッカースポーツ少年団 0 vs 4 FC金目

逗子少年サッカークラブ 0 vs 1 四谷フットボールクラブ

日の出キッカーズ × vs ○ 大越スポーツ少年団サッカー部

 

 

<ブロック10> 海老名市 海老名市立今泉小学校

 

【2回戦】

WOF 0 vs 2 LingFC依知

FCオリオン 3 vs 0 綾瀬SS

しらとり台フットボールクラブ 0 vs 0(5 PK 3) ヒーローズ

黒滝サッカークラブ 3 vs 2 リバーFC

 

【1回戦】

WOF 2 vs 0 横浜かもめスポーツクラブ

LingFC依知 2 vs 1 サウスFC

FCオリオン 3 vs 0 嶮山キッカーズ

北大和フットボールクラブ 0 vs 2 しらとり台フットボールクラブ

FC上大井 0 vs 2 ヒーローズ

黒滝サッカークラブ 2 vs 0 佐野ベアーズスポーツ少年団

リバーFC 3 vs 2 鹿島キッカーズスポーツ少年団

 

 

<ブロック11> 座間市 座間市立入谷小学校

 

【2回戦】

FCSS 1 vs 2 大野原フットボールクラブ

東FC 1 vs 0 丸山台SC

久本SC 2 vs 1 GEO-X

よりともサッカークラブ 0 vs 4 横浜港北SC

 

【1回戦】

FCSS 4 vs 0 藤塚キッカーズ

大野原フットボールクラブ 1 vs 0 フレンドリー

相東FC 3 vs 1 登戸サッカークラブ

久本SC 2 vs 2(5 PK 4) A.C.ROSSO

上星川サッカー同好会 0 vs 3 GEO-X

よりともサッカークラブ 3 vs 2 3BSC

豊田少年少女 0 vs 5 横浜港北SC

 

 

<ブロック12> 南足柄市 南足柄市体育センター

 

【2回戦】

真福寺FC 0 vs 0(2 PK 3) 新林サッカー友の会

湯河原サッカースポーツ少年団 0 vs 0(4 PK 3) N2SC

FCゼブラ 0 vs 1 千年SC

岩原ピンクパンサーズSC 5 vs 0 上中里サッカークラブ

 

【1回戦】

真福寺FC 2 vs 0 FCオフサイド

S中央FC 0 vs 4 新林サッカー友の会

たかとりキッカーズ 0 vs 2 湯河原サッカースポーツ少年団

FCゼブラ 3 vs 1 フットボールクラブ七里

千年SC 5 vs 1 南林間SC

岩原ピンクパンサーズSC 3 vs 1 西一サッカースポーツ少年団

上中里サッカークラブ 1 vs 0 FC富士見が丘サッカークラブ

 

 

<ブロック13> 川崎市 北見方少年サッカー場

 

【2回戦】

共和サッカークラブ 3 vs 1 公田サッカークラブ

FC津久井ペガサス 0 vs 1 フレンドSC

翠翔サッカークラブ 1 vs 0 FCサンダース

浜見平ジュニアサッカークラブ 0 vs 1 川崎ウィングスFC

 

【1回戦】

大清水SC 0 vs 1 共和サッカークラブ

南百合丘サッカークラブ 1 vs 2 公田サッカークラブ

FC津久井ペガサス 1 vs 1(5 PK 4) ブラックジャガーズ

DSTY 0 vs 5 翠翔サッカークラブ

SKJFC 0 vs 1 FCサンダース

浜見平ジュニアサッカークラブ 0 vs 0(6 PK 5) 川和FC

山田若竹SC 0 vs 5 川崎ウィングスFC

 

 

<ブロック14> 横浜市 みなとみらいマリノスタウンMM21

 

【2回戦】

NPO大豆戸フットボールクラブ 4 vs 0 川崎富士見

横浜F・マリノスプライマリー 7 vs 0 FC夏島

大磯町サッカースポーツ少年団 0 vs 1 秋葉台サッカースポーツ少年団

山王JFC 6 vs 1 中和田フットボールクラブ

 

【1回戦】 

富水サッカースポーツ少年団 1 vs 5 NPO大豆戸フットボールクラブ

川崎富士見 3 vs 0 清新サッカースポーツ少年団

大野FC平塚 0 vs 9 横浜F・マリノスプライマリー

大磯町サッカースポーツ少年団 2 vs 0 三田SC

秋葉台サッカースポーツ少年団 2 vs 1 深沢富士塚

山王JFC 3 vs 0 帷子サッカークラブ

渋沢スポーツ少年団サッカークラブ 0 vs 1 中和田フットボールクラブ

 

 

<ブロック15> 南足柄市 南足柄市営総合グラウンド

 

【2回戦】

エンジョイ 3 vs 1 パッセサッカークラブ

AZスポーツクラブ 0 vs 0(2 PK 4) 鵠沼サッカースポーツ少年団

Yコラソン 0 vs 1 フットワーククラブ

友愛SCJ 3 vs 1 レガーレ

 

【1回戦】

磯子フレンズサッカークラブ 0 vs 3 エンジョイ

パッセサッカークラブ 2 vs 0 六浦少年サッカークラブ

AZスポーツクラブ 6 vs 0 鴨志田第一フットボールクラブ

Yコラソン 5 vs 1 クライム

上宮田少年サッカークラブ 0 vs 1 フットワーククラブ

友愛SCJ 0 vs 0(5 PK 4) Y.S.C.C.

新城サッカークラブ 2 vs 2(2 PK 3) レガーレ

 

 

<ブロック16> 愛川町 愛川町立菅原小学校

 

【2回戦】

FC浜須賀 0 vs 2 若葉台FC

ハリマオサッカークラブ 1 vs 1(5 PK 4) 八松サッカースポーツ少年団

篠原つばめサッカークラブ 1 vs 0 枡形フリーウィングサッカークラブ

大沼サッカースポーツ少年団 0 vs 6 茅ヶ崎FC

 

【1回戦】 

長浦少年サッカー友の会 × vs ○ FC浜須賀

早園FC 0 vs 1 若葉台FC

大谷戸サッカークラブ 0 vs 3 ハリマオサッカークラブ

並木サッカークラブ 0 vs 0(4 PK 5) 八松サッカースポーツ少年団

篠原つばめサッカークラブ 5 vs 0 港フットボールクラブ

枡形フリーウィングサッカークラブ 2 vs 0 日限山フットボールクラブ

林間サッカー 0 vs 1 大沼サッカースポーツ少年団

港南台少年サッカークラブ 0 vs 3 茅ヶ崎FC

 

 

スポンサーリンク

 

 

<ブロック17> 海老名市 海老名市運動公園多目的広場

 

【2回戦】

大津FC 0 vs 2 横浜栄FC

平間FC 3 vs 1 相模原相東UFC

YUFC 0 vs 1 FCバモス

海老名FC 1 vs 0 青木FC

 

【1回戦】 

FCバルビターレ 0 vs 3 大津FC

横浜栄FC 2 vs 1 松原FC

保土ヶ谷エルフィンズFC 0 vs 11 平間FC

YUFC 3 vs 2 鶴見東フットボールクラブ

FCバモス 2 vs 1 福田フットボールクラブジュニア

海老名FC 1 vs 1(4 PK 3) 飯島FC

青木FC 7 vs 1 大田SC

 

 

<ブロック18> 横須賀市 横須賀市リーフスタジアム

 

【2回戦】

横浜大曽根フットボールクラブ 4 vs 0 FC山下

富岡サッカークラブ 2 vs 3 川崎中央キッカーズ

藤沢フットボールクラブ 3 vs 1 コスモFC

フットボールクラブ小坂 0 vs 1 小出サッカークラブ

 

【1回戦】 

早川サッカークラブ 0 vs 1 横浜大曽根フットボールクラブ

FC山下 2 vs 2(5 PK 3) 愛川サッカークラブ

大野台SCスポーツ少年団 0 vs 9 富岡サッカークラブ

藤沢フットボールクラブ 1 vs 0 横須賀鴨居サッカークラブ

一本松サッカークラブ 0 vs 2 コスモFC

フットボールクラブ小坂 2 vs 1 三保小SC

久地FC 3 vs 5 小出サッカークラブ

 

 

<ブロック19> 川崎市 川崎市立東住吉小学校

 

【2回戦】

横浜ワンダーキッズ 0 vs 7 山北サッカークラブ

宮崎サンキッズ 0 vs 10 勝原少年サッカークラブ

藤野FC 0 vs 5 山王フットボールクラブ

東住吉サッカークラブ 4 vs 1 I・Oキッカーズ

 

【1回戦】

FC奈良 1 vs 2 横浜ワンダーキッズ

山北サッカークラブ 5 vs 1 つかさサッカークラブ

宮崎サンキッズ 2 vs 1 元石川サッカークラブ

小坪SC 0 vs 7 藤野FC

山王フットボールクラブ 4 vs 0 いぶき野サッカークラブ

東住吉サッカークラブ 2 vs 0 横浜北YMCA

I・Oキッカーズ 4 vs 1 FC都筑スポーツ少年団

 

 

<ブロック20> 秦野市 なでしこ広場 B

 

【2回戦】

ラゾーレ 0 vs 1 深見少年サッカークラブ

座間サッカークラブ 6 vs 0 FC藤棚

FC霧が丘 0 vs 1 FC中原

KAZU SOCCER CLUB 0 vs 2 久里浜FC

 

【1回戦】 

大崎サッカークラブ 1 vs 1(7 PK 8) ラゾーレ

善行サッカースポーツ少年団 0 vs 2 深見少年サッカークラブ

大沢フットボールクラブ 1 vs 6 座間サッカークラブ

FC霧が丘 2 vs 1 八幡サッカークラブ

東富水サッカースポーツ少年団 × vs ○ FC中原

大根サッカークラブ 0 vs 1 KAZU SOCCER CLUB

久里浜FC 1 vs 0 中沢サッカースクール

 

 

<ブロック21> 横須賀市 横須賀市リーフスタジアム B

 

【2回戦】

城北ファイターズスポース少年団 0 vs 6 鵠南フットボールクラブ

OSジュニアスポーツ少年団 0 vs 1 八ッ橋サッカークラブ

FCトータススポーツ少年団 0 vs 5 川中島サッカークラブ

岬陽サッカークラブ 0 vs 0(1 PK 4) 三の丸フットボールクラブ

 

【1回戦】

東汲沢SC 0 vs 3 城北ファイターズスポース少年団

鵠南フットボールクラブ 2 vs 0 百合丘SC

OSジュニアスポーツ少年団 7 vs 0 広畑サッカークラブ

相東サッカー少年団 0 vs 7 FCトータススポーツ少年団

川中島サッカークラブ 4 vs 0 FC80洋光台サッカークラブ

岬陽サッカークラブ 4 vs 1 松が丘フレンドキッカーズ

三の丸フットボールクラブ 4 vs 0 長津田ドラゴンズF.C

 

 

<ブロック22> 鎌倉市 鎌倉市立西鎌倉小学校

 

【2回戦】

市ケ尾FCブリーオ 0 vs 2 はるひ野FC

荏田東FC 0 vs 0 西鎌倉サッカークラブ

平塚旭少年サッカークラブ 1 vs 0 緑野フットボールクラブ

FC湘南辻堂 0 vs 4 小雀SC

 

【1回戦】

向田サッカークラブ 0 vs 0(4 PK 5) 市ケ尾FCブリーオ

FCクレセール 0 vs 3 はるひ野FC

田名サッカークラブ 0 vs 2 荏田東FC

坂本サッカークラブ 0 vs 2 平塚旭少年サッカークラブ

緑野フットボールクラブ 2 vs 0 新磯サッカースポーツ少年団

高部屋Football Club 0 vs 6 FC湘南辻堂

高津フットボールクラブ 1 vs 3 小雀SC

 

 

<ブロック23> 三浦市 三浦市立初声小学校

 

【2回戦】

柳橋サッカークラブ 3 vs 1 菊名SC

OKFC 0 vs 3 万騎が原

綾南オレンジサッカー少年団 0 vs 0(7 PK 6) FC隼

六浦毎日サッカースクール 2 vs 2(5 PK 4) FC松林ジョーズ

 

【1回戦】

SSC 0 vs 0(5 PK 6) 柳橋サッカークラブ

菊名SC 2 vs 0 F.C青空

OKFC 2 vs 0 FC追浜

綾南オレンジサッカー少年団 5 vs 1 白山SC

大道サッカークラブ 0 vs 4 FC隼

初声ジュニア 0 vs 5 六浦毎日サッカースクール

戸塚FC 0 vs 3 FC松林ジョーズ

 

 

<ブロック24> 綾瀬市 綾瀬スポーツ公園多目的広場第1

 

【2回戦】

ゆりのきFC 0 vs 3 ミラネーゼ

御成サッカースポーツ少年団 2 vs 2(7 PK 8) 林スポーツ少年団林サッカークラブ

??? 0 vs 7 FCパーシモン

みどりサッカークラブ  1 vs 1(3 PK 4) 瀬谷フットボールクラブ

 

【1回戦】

北の台サッカー団 1 vs 3 ゆりのきFC

ミラネーゼ 1 vs 0 NKFC

御成サッカースポーツ少年団 9 vs 0 横須賀荻野サッカークラブ

ヨコハマキッカーズ 1 vs 2 林スポーツ少年団林サッカークラブ

太尾フットボールクラブ 1 vs 2 ???

FCパーシモン 1 vs 0 柏ヶ谷フットボールクラブ

みどりサッカークラブ 1 vs 0 岩崎FC

新玉サッカークラブ 1 vs 3 瀬谷フットボールクラブ

 

 

<ブロック25> 秦野市 立野緑地グラウンド

 

【2回戦】

橘SC 2 vs 1 酒匂サッカー少年団

茅ヶ崎鶴嶺フットボールクラブ 1 vs 0 横浜GSFC

南ヶ丘キッカーズ 0 vs 0(3 PK 4) FC山西

ダビデFC 4 vs 2 秦野南が丘少年少女サッカークラブ

 

【1回戦】

サザンF・C 1 vs 4 橘SC

長井ウイングス 0 vs 3 酒匂サッカー少年団

茅ヶ崎鶴嶺フットボールクラブ 3 vs 0 明治フリーバーズ

南ヶ丘キッカーズ 1 vs 1(4 PK 3) SFC平塚

FC山西 3 vs 1 SCむげん

かじがやフットボールクラブ 0 vs 1 ダビデFC

開成町少年サッカークラブ 0 vs 3 秦野南が丘少年少女サッカークラブ

 

 

<ブロック26> 鎌倉市 笛田公園グラウンド

 

【2回戦】

原FC 3 vs 1 菅FC

TADOなかよしSC 1 vs 1(4 PK 1) 相武台FC

バディーサッカークラブ 11 vs 0 AS等々力

リトルジャボSC 2 vs 0 FCアムゼル

 

【1回戦】

国府津サッカー少年団 0 vs 4 原FC

寒川旭サッカークラブ 1 vs 1(2 PK 4) 菅FC

折本SC 0 vs 8 TADOなかよしSC

ひばりサッカー少年団 1 vs 4 バディーサッカークラブ

AS等々力 2 vs 1 神田FC平塚

リトルジャボSC 6 vs 0 鎌倉深沢サッカークラブ

FCアムゼル 2 vs 0 羽鳥SSC

 

 

<ブロック27> 厚木市 道満グラウンド

 

【2回戦】

HIPSC 3 vs 0 相模野SC

鎌倉いずみキッカーズ05 1 vs 1(4 PK 2) 大門F・C

横浜深園サッカークラブ 0 vs 0(4 PK 3) 鵠洋アーセナル

松延少年サッカークラブ 0 vs 1 名向フットボールクラブ

 

【1回戦】

HIPSC 0 vs 0(8 PK 7) ゴールプランターズ

東台FC 0 vs 1 相模野SC

船越フットボールクラブ 0 vs 0(3 PK 5) 鎌倉いずみキッカーズ05

長津田SC 0 vs 9 横浜深園サッカークラブ

鵠洋アーセナル 1 vs 1(4 PK 3) くずは台キッカーズ

たちばなキッカーズ 0 vs 2 松延少年サッカークラブ

名向フットボールクラブ 0 vs 0(5 PK 4) KSC

 

 

<ブロック28> 茅ヶ崎市 茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校

 

【2回戦】

FC中井 1 vs 1(3 PK 5) FC高坂

JFCフトゥーロ 2 vs 0 津田山F.C

エストレーラFC 0 vs 0(4 PK 5) 78FC西柴

足柄フットボールクラブ 5 vs 0 多摩Jr.SC

 

【1回戦】

Tips 1 vs 1(4 PK 5) FC中井

ファイヤージャガーズ 1 vs 3 FC高坂

石川サッカースポーツ少年団 0 vs 3 JFCフトゥーロ

エストレーラFC 3 vs 0 崇善フットボールクラブ

78FC西柴 2 vs 0 F.C.50.4

足柄フットボールクラブ 6 vs 1 上南サッカークラブスポーツ少年団

多摩Jr.SC 2 vs 1 FCイーグルス

 

 

<ブロック29> 藤沢市 藤沢市立駒寄小学校

 

【2回戦】

山王谷サッカークラブ 1 vs 3 JスポーツFC

粟船フットボールクラブ 0 vs 2 鴨志田緑

FCコラソン 2 vs 1 駒寄滝の沢

文庫フットボールクラブ 1 vs 1(2 PK 4) 本牧少年サッカークラブ

 

【1回戦】

山王谷サッカークラブ 1 vs 0 秦野本町サッカー少年団

JスポーツFC 5 vs 0 FC南生田サントス

FC南瀬谷 0 vs 1 粟船フットボールクラブ

下曽我サッカースポーツ少年団 0 vs 5 FCコラソン

新町ジュニアーズSC 0 vs 1 駒寄滝の沢

大楠少年サッカー友の会 0 vs 12 文庫フットボールクラブ

FCシリウス 1 vs 1(4 PK 5) 本牧少年サッカークラブ

 

 

<ブロック30> 伊勢原市 伊勢原市立石田小学校

 

【2回戦】

KJF 0 vs 3 西谷FC

本町サッカースポーツ少年団 2 vs 0 いずみ野サッカークラブ

成瀬サッカー少年団 1 vs 0 小松原サッカークラブ

若宮サッカークラブ 0 vs 4 プラタノフットボールクラブ

 

【1回戦】

KJF 1 vs 0 ジュニアイレブンサッカークラブ

西谷FC 4 vs 1 金田キッカーズ

SH・FC 1 vs 1(1 PK 3) 本町サッカースポーツ少年団

稲田FC 0 vs 0(2 PK 4) 成瀬サッカー少年団

小松原サッカークラブ 2 vs 0 鶴ヶ峰サッカークラブ

麻溝SSS 0 vs 2 若宮サッカークラブ

プラタノフットボールクラブ 2 vs 0 三春町少年サッカークラブ

 

 

<ブロック31> 足柄上郡 山田総合グラウンド

 

【2回戦】

大井少年サッカークラブ 0 vs 3 鶴巻ドラゴンズ

FC左近山 0 vs 2 川崎フロンターレU-12

相模台少年サッカークラブ 0 vs 4 FC JUNTOS

花水フットボールクラブ 0 vs 2 FC六会湘南台

 

【1回戦】

大井少年サッカークラブ 3 vs 2 逗子リトルサッカークラブ

FCYSA 0 vs 2 鶴巻ドラゴンズ

FC左近山 4 vs 0 湘南ラガッツォ

相模台少年サッカークラブ 2 vs 1 野庭キッカーズ

田奈スポーツクラブ 0 vs 0(2 PK 4) FC JUNTOS

花水フットボールクラブ 1 vs 0 茅ヶ崎小和田F.C

FC六会湘南台 1 vs 0 さちが丘

 

 

<ブロック32> 横須賀市 日産自動車追浜総合グラウンドA

 

【2回戦】

FC高谷04サッカースポーツ少年団 0 vs 3 駒林サッカークラブ

津久井フットボールクラブ 0 vs 4 横浜F・マリノスプライマリー追浜

シェルズ 1 vs 1(3 PK 5) 腰越フットボールクラブ

千代豊川スポーツ少年団 0 vs 0(3 PK 4) 品濃ウィングス

 

【1回戦】

FC高谷04サッカースポーツ少年団 0 vs 0(4 PK 3) 犬蔵サッカークラブ

駒林サッカークラブ 11 vs 0 VIENT

津久井フットボールクラブ 6 vs 1 新橋サッカークラブ

大原フットボールクラブ 0 vs 4 シェルズ

荏田南FC 0 vs 1 腰越フットボールクラブ

千代豊川スポーツ少年団 1 vs 0 横浜桜ヶ丘FC

大和南FC 0 vs 2 品濃ウィングス

 

 

 

スポンサーリンク

オススメ記事